Автор Тема: Модерация форума  (Прочитано 66562 раз)

Оффлайн Ugolok

  • ветеран
  • Сообщений: 761
  • Имя: Николай
Re: Модерация форума
« Ответ #30 : Ноября 01, 2013, 09:09 »
Цитировать
Николай, вы уж извините если настораживаю.
Да не то что бы, просто раньше был один, из Пензы кажется, тоже говорил что тут все не так.
Я имел ввиду не количество Ваших сообщений (сам практически только читаю), а то что вы пришли на форум после переезда и много чего не знаете.
По поводу модераторства обратитесь к Админу, мне кажется Вам не откажут, если действительно хотите быть полезны общему делу.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #31 : Ноября 01, 2013, 09:15 »
По поводу количества всяких разных модераторов:
Надо сократить поголовье этого стада. Ведь смешно - их больше, чем активных пользователей.
Мертвецов быть не дОлжно, изредка прогуливающихся по страничкам форума -тоже. И держать две-три тушки в одном разделе - до ужаса нелепо.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Модерация форума
« Ответ #32 : Ноября 01, 2013, 12:14 »
оставить по одному модеру  в каждой ветке .
а потом, когда в виду его  занятости  и отсутствия времени на удаление всякого рода болтовни и склок ,покрыть его х...ями  и сказать что он не справляется с наложенной на него задачей  :18:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Модерация форума
« Ответ #33 : Ноября 01, 2013, 12:48 »
Вот лично мне не принципиально, уже сколько там модераторов и где. Только бы не зарывались :1:
Да и потом кто мешает запустить голосование и спросить у Форумчан как они относятся к этой проблеме (если вообще имеется такая).
Я конечно понимаю что админ в роли Техника и модераторы разделов по одному Ростовцу идеальный тандем будет (хотя юмор конечно у меня плоский не в 3D :15: :15: :15:).
P/S/ А во флуд нужно позвать модератором "Кровавые трусики" только он осилит ее. :15:
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 13:16 от Joker »

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Модерация форума
« Ответ #34 : Ноября 01, 2013, 15:30 »
Только с Техником перепалки устраиваете и флуд модерируете.  :47:

Спасибо за высокую оценку моих трудов и умственных способностей.
Слабо надеюсь что Вы не клон местных красавцев и очень сожалею если наши ряды пополнились новым хамом.
Но если вы хоть что то сделаете для этого форума, то докажете свою правоту, а я как то переживу.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Модерация форума
« Ответ #35 : Ноября 01, 2013, 18:21 »
Доброго времени суток
По факту сложившейся дисскусий на даный момент времени .
Кнопка благодарности хорошо , так как люди будут более открыты дабы добиться внимания .
В раздел библиотеки возможно нужен компаньон , но явно не новоприбывшии нуминекс , причина в том , что высокомерия больше , чем желания помочь людям .
Время для изменения адекватное , если не успел , модератор всегда поможет .
Возможно нам стоит задуматься о собственном отеле ( иметься в виду ,исключить ограничения по размеру фото и видео )
Вот министерство строительства в стране открылось , откроем обшественную организацию и двинем в политику ))
Постскриптум :
Константин , мужик правельный и полезный на форуме ( просто он умеет обратить внимание на ситуацию ) , искренне отзывчивый , правда своеобразный , я как никто это знаю , но будет выходить из себя , тогда загоняйте его в долги , да поглубже ))))
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Numinex

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Имя: Василий
Re: Модерация форума
« Ответ #36 : Ноября 01, 2013, 19:44 »
Народ, я никуда не рвусь - мне ваше модераторство как бы не нужно. Мало был на форуме - согласен, аргумент. Но тут акцент на кровлю, не на мой профиль. Не хотите развивать вентиляцию - ваше право.
Если кто то скажет, что я хам - без вопросов. Но, замечу, я в отличие от некоторых никого не обзываю. Не вижу в людях злобных клонов, что нельзя сказать о вас. Если я принял этот факт в штыки - довольно адекватная реакция

PS - если у вас своя каста "стариков", так и справляйтесь с кандидатурами своими силами. Здесь корову никто не проигрывает

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Модерация форума
« Ответ #37 : Ноября 01, 2013, 20:13 »
Вашими бы устами да мед пить. И ка интересно можно развить вентиляцию предлагайте я заинтригован. Пока что как собирали вентиляцию 200 лет назад так и собирают  ни одного замка нового не придумано.  (я не про защелочный) Лишь закройщиков поменяли на плазмы ну и т.д.  :1:

Оффлайн Numinex

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Имя: Василий
Re: Модерация форума
« Ответ #38 : Ноября 01, 2013, 20:36 »
Замки новые придумывать и не надо :41:

Аспирация затронута весьма поверхностно. Я многое на форуме не изучил - но разделы весьма лаконичные. Или тематика непопулярна, или одно из двух.
Сам бы охотно поднял тему по вентиляции в агрессивной среде. Линия импрегнирования как вариант. Лично для меня - головная боль, т.к. незнакомая система, весьма капризная. Вытяжки из цеха синтетических смол - там и вовсе яд

Не только, кстати, вопросы монтажа и производства. Тем более что практика обслуживания ежедневная

Оффлайн Altist

  • ветеран
  • Сообщений: 1049
  • Имя: Пётр
Re: Модерация форума
« Ответ #39 : Ноября 01, 2013, 23:06 »
Василий , чтобы открыть тему , достаточно одного сообщения , то есть интересно - открывайте , в вентиляции комуникабельные модераторы- почистят от флуда , поправят , помогут по первому "звонку" . У Вас полная свобода .Новая тема и новые знания это гуд, только надо помнить , что Мы в ответе за тех кого... не, за те темы которые открыли.
Если не хочешь второй раз наступать на грабли - приделай к ручке топор.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #40 : Ноября 02, 2013, 10:23 »
Все свои пожелания об обустройстве форума я уже высказал. Где-то коряво, где-то размыто, где-то резко.
 Осталась одна невысказанная мысль. Выскажу:
Зачем Админ вообще затеял эту тему? Ведь он ничего не станет менять, самое большее - модераторов. Переставит местами одних и тех же лиц, коих вобщем-то немного. И всё. Зато порезвится.
Давно заметил за ним склонность к развлечению. Своими действиями или бездействием он сталкивает лбами участников, ставя их в неравные условия. Даже индульгенции на мат некоторым выдаёт. Не говоря  уж о прямых оскорблениях.
Вы грызитесь, он вам тему для ругани подкинул, которая закончится ничем, будет прописан очередной бан одному и тому же персонажу и всё. Зато весело провёл время.
Посему я больше в эти игры не играю, мне безразлично кто и как здесь рулит, просто общаюсь на разные профессиональные темы и завожу полезные дружественные отношения с порядочными людьми, коих здесь множество.
Быть дальше клоуном и борцом за справедливость не желаю.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Модерация форума
« Ответ #41 : Ноября 02, 2013, 10:41 »
Быть дальше клоуном и борцом за справедливость не желаю.

Перебесился? Ну вот и чудненько... :15:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Модерация форума
« Ответ #42 : Ноября 02, 2013, 11:20 »
Поддержка Павлом Константина - это аргумент веский и не возникает сомнения что действительно Техник и многие другие его клоны оказали значительную и своевременную помощь в некоторых проблемах... Но если человек демонстрирует неуважение к другим и любое место форума использует для провокаций и оскорблений других, это разве хорошо?
Чаще чем нужно, модераторы удаляют наезды Константина в его критические дни :15:
Если он так сверх полезен форуму то давайте ему особый статус... и особое право гадить на всех. Или специально для него выделить супермодератора который будет убирать сразу, пока не разошлось.
 Польза - она философическое понятие, и имеет разные значения в зависимости от точки воззрения. А те предложения что идут от техника и иже сним чаще всего направлены только против ограничений на безобразное поведение.

Кроме того эти предложения (от него) отвлекают внимание от действительных проблем, которые пустяковые но их много... их надо выявить обсудить и принять решение по устранению...
Кто здесь давно знают во что превращаются все темы по судьбе форума, когда появляется Константин. Кто не знает скажу - инициаторы обсераются с ног до головы суть темы искривляется а все кто пытался поучавствовать в хорошем деле быстро втягиваются на личные перепалки, подвергаются унижениям и оскорблениям... как резюме - большому числу зарегистрированных форумчан отбивается охота хоть как то учавствовать в жизни форума.
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2013, 11:33 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #43 : Ноября 02, 2013, 11:38 »
Как Вы не можете понять, что общему делу могут быть полезны совершенно разные люди? В том числе и смутьяны?
Если вышвырнуть отсюда пять- десять разговорчивых людей, в том числе и Орла (можно найти за что), то форум превратится в УГ (Угрюмое Говно), где вообще делать будет нечего.
На профессиональные вопросы я нахожу ответы в своей библиотеке или на сторонних сайтах. Так же поступают остальные участники.
 А вот интересные мысли и идеи, применимые в работе, возникают только в результате живого общения, которое нужно всячески поддерживать.
Все темы оживляются лишь тогда, когда в них появляется элемент скандальности. Разве это не заметно? Кто понял смысл моих провокаций, тот поменял свою точку зрения на Техника.
Кто не понял и включается в дискуссии со своими оскорблениями и наездами, вызывает у меня раздражение и получает "достойный" ответ.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Модерация форума
« Ответ #44 : Ноября 02, 2013, 11:54 »
Я с вами знаком достаточно, что бы не верить вашим добросовестным устремлениям. Все скандалы что устраиваете Вы - имеют одну цель "смотрите все на меня". Ваши личные комплексы не позволяют Вам понять, что кроме Вас на этом форуме есть и другие, которым есть что сказать, но они не могут и не любят тратить свои нервы и время на ругань с тем кому не интересно искать истину в спорах, но нездорово интересен сам процесс.

Хотя конечно, все меняется и личное знакомство с достойными форумчанами, заставит Вас относится серьезно и ответственно ко всему вами написанному.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!