Автор Тема: круглогиб самодельный  (Прочитано 8680 раз)

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #15 : Января 16, 2017, 19:07 »
http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=7&ved=0ahUKEwiC19aHhMfRAhVpQpoKHd2NBZoQtwIIKjAG&url=https%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Ddm0LZJI6zPc&usg=AFQjCNFHO7Q-JCPPQ33TbrebRRsu3cJsbg&sig2=lLYrn78_7sUTEqfnvRGlag
прикольная идея
там вроде обычная сталь типа Ст3 врятли долго проживёт такой круглогиб, и 6-7мм может быть МАЛОВАТО, как бы НЕ вырывало заготовку

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #16 : Января 16, 2017, 19:14 »
http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=7&ved=0ahUKEwiC19aHhMfRAhVpQpoKHd2NBZoQtwIIKjAG&url=https%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Ddm0LZJI6zPc&usg=AFQjCNFHO7Q-JCPPQ33TbrebRRsu3cJsbg&sig2=lLYrn78_7sUTEqfnvRGlag
прикольная идея


Че за хрень???Заработать 280 000 в мес. в деревне если есть два станка.Первый станок за 35 000 р(Тапок за 35 000 р???????) второй круглогиб за 10 000р. Давайте я вам их за 5000 р поставлять буду...Да если у меня есть Тапок я без штакета заработать смогу на другом изделии.Хотя там он нужен всего лишь для нарезания.....

Оффлайн Neposeda

  • пользователь
  • Сообщений: 68
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #17 : Января 16, 2017, 19:15 »
Мне достался пруток сталь 45. Глубже пропилить фрезеровщик уже не взялся. При изготовлении 20 штакетин для стендов ничего не вырвало, тьфу тьфу тьфу. Мне девайс 2м обошелся порядка 2к руб, очень сильно сомневаюсь что купить готовый можно дешевле, да и просто не получиться купить.

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #18 : Января 16, 2017, 19:39 »
Вот обьясните мне дураку.Вот возьмем лист крашеный ОН (0,45мм) 2000х1250.Данный штакет шириной 100мм плюс по 50мм по сторонам на вульф( просто уменя 50 мм уходит при изготов. желоба). Итого 200мм развертка.Из данного листа выходит 10 штакетов по 1,25м длиной.Стоимость листа 290руб/м2 х2,5 м2=725 р.Себестоимость штакета 72,5 р или 58 р за метр. КАААААААККККК????Как черт побери заработать 290 000р за месяц на этом.По чем я его должен отдавать???

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #19 : Января 17, 2017, 09:23 »
http://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&cd=7&ved=0ahUKEwiC19aHhMfRAhVpQpoKHd2NBZoQtwIIKjAG&url=https%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Ddm0LZJI6zPc&usg=AFQjCNFHO7Q-JCPPQ33TbrebRRsu3cJsbg&sig2=lLYrn78_7sUTEqfnvRGlag
прикольная идея
Че за хрень???Заработать 280 000 в мес. в деревне если есть два станка.Первый станок за 35 000 р(Тапок за 35 000 р???????) второй круглогиб за 10 000р. Давайте я вам их за 5000 р поставлять буду...Да если у меня есть Тапок я без штакета заработать смогу на другом изделии.Хотя там он нужен всего лишь для нарезания.....
то немного не то видео, на другом видео и ИХНИЙ сайт я Вам дал ссылку вот например в контакте они https://vk.com/selobiz режут они на ЛГС

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #20 : Января 17, 2017, 09:28 »
Мне достался пруток сталь 45. Глубже пропилить фрезеровщик уже не взялся. При изготовлении 20 штакетин для стендов ничего не вырвало, тьфу тьфу тьфу. Мне девайс 2м обошелся порядка 2к руб, очень сильно сомневаюсь что купить готовый можно дешевле, да и просто не получиться купить.
Если делать самому различные станки и приспособления, то ПРАКТИЧЕСКИ всегда получится ДЕШЕВЛЕ, если не допустить ошибок, и если есть так сказать доступ к почти ХАЛЯВНОЙ металлообработке (тоесть грубо говоря за бутылку), и материал если ПОЛУВОРОВАННЫЙ то вообще в КОПЕЙКИ всё будет выходить.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #21 : Января 17, 2017, 09:56 »
Если делать самому различные станки и приспособления, то ПРАКТИЧЕСКИ всегда получится ДЕШЕВЛЕ, если не допустить ошибок, и если есть так сказать доступ к почти ХАЛЯВНОЙ металлообработке (тоесть грубо говоря за бутылку), и материал если ПОЛУВОРОВАННЫЙ то вообще в КОПЕЙКИ всё будет выходить.
ну у тебя же опыт есть  :3:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1412
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #22 : Января 17, 2017, 16:34 »
Мне достался пруток сталь 45. Глубже пропилить фрезеровщик уже не взялся. При изготовлении 20 штакетин для стендов ничего не вырвало, тьфу тьфу тьфу. Мне девайс 2м обошелся порядка 2к руб, очень сильно сомневаюсь что купить готовый можно дешевле, да и просто не получиться купить.
Если делать самому различные станки и приспособления, то ПРАКТИЧЕСКИ всегда получится ДЕШЕВЛЕ, если не допустить ошибок, и если есть так сказать доступ к почти ХАЛЯВНОЙ металлообработке (тоесть грубо говоря за бутылку), и материал если ПОЛУВОРОВАННЫЙ то вообще в КОПЕЙКИ всё будет выходить.
Стало быть.Те кто у вас pizdit товар.....у них ещё Дешевле?
cash-a-lot

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #23 : Января 17, 2017, 19:56 »
Мне достался пруток сталь 45. Глубже пропилить фрезеровщик уже не взялся. При изготовлении 20 штакетин для стендов ничего не вырвало, тьфу тьфу тьфу. Мне девайс 2м обошелся порядка 2к руб, очень сильно сомневаюсь что купить готовый можно дешевле, да и просто не получиться купить.
Если делать самому различные станки и приспособления, то ПРАКТИЧЕСКИ всегда получится ДЕШЕВЛЕ, если не допустить ошибок, и если есть так сказать доступ к почти ХАЛЯВНОЙ металлообработке (тоесть грубо говоря за бутылку), и материал если ПОЛУВОРОВАННЫЙ то вообще в КОПЕЙКИ всё будет выходить.
Стало быть.Те кто у вас pizdit товар.....у них ещё Дешевле?
как прикажете Вас понимать ?  У вас это у кого ?

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1412
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #24 : Января 17, 2017, 20:52 »
Павел! Извини ,забыл в конце поста смайл поставить  :15:
Извиняюсь,Можно я вопрос задам?
Что такое ПОЛУВОРОВАННЫЙ?
cash-a-lot

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #25 : Января 17, 2017, 22:06 »
Павел! Извини ,забыл в конце поста смайл поставить  :15:
Извиняюсь,Можно я вопрос задам?
Что такое ПОЛУВОРОВАННЫЙ?
Полуворованный - это, ВОРОВАННЫЙ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА
 :15:

Оффлайн Fireplace

  • просвещенный
  • Сообщений: 292
  • Не давайте друг другу погаснуть...
  • Имя: Александр
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #26 : Февраля 08, 2018, 12:55 »
Мне достался пруток сталь 45. Глубже пропилить фрезеровщик уже не взялся. При изготовлении 20 штакетин для стендов ничего не вырвало, тьфу тьфу тьфу. Мне девайс 2м обошелся порядка 2к руб, очень сильно сомневаюсь что купить готовый можно дешевле, да и просто не получиться купить.
А можно поподробнее?
Диаметр прутка?
Глубина прорези?
Что как основание используется?
и естественно фото с разных ракурсов
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Neposeda

  • пользователь
  • Сообщений: 68
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #27 : Февраля 08, 2018, 15:36 »
Мне достался пруток сталь 45. Глубже пропилить фрезеровщик уже не взялся. При изготовлении 20 штакетин для стендов ничего не вырвало, тьфу тьфу тьфу. Мне девайс 2м обошелся порядка 2к руб, очень сильно сомневаюсь что купить готовый можно дешевле, да и просто не получиться купить.
А можно поподробнее?
Диаметр прутка?
Глубина прорези?
Что как основание используется?
и естественно фото с разных ракурсов

Фото в посте №10.
Диаметр и глубину прорези вечером если доберусь до гаража, но на вскидку диаметр 16 мм и прорезь 6-7 мм.
Основание? К столу прикручиваю 2 саморезами через кожух.
Кожух собран из деревянных реек опять же на саморезах, что выручало при прокручивании бракованого покоцаного металла заготовку закусывало и раскрутить десяток саморезов шуруповёртом не составляло труда.
Фоткать там больше нечего.

Оффлайн Fireplace

  • просвещенный
  • Сообщений: 292
  • Не давайте друг другу погаснуть...
  • Имя: Александр
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #28 : Февраля 09, 2018, 12:16 »
Мне достался пруток сталь 45. Глубже пропилить фрезеровщик уже не взялся. При изготовлении 20 штакетин для стендов ничего не вырвало, тьфу тьфу тьфу. Мне девайс 2м обошелся порядка 2к руб, очень сильно сомневаюсь что купить готовый можно дешевле, да и просто не получиться купить.
А можно поподробнее?
Диаметр прутка?
Глубина прорези?
Что как основание используется?
и естественно фото с разных ракурсов

Фото в посте №10.
Диаметр и глубину прорези вечером если доберусь до гаража, но на вскидку диаметр 16 мм и прорезь 6-7 мм.
Основание? К столу прикручиваю 2 саморезами через кожух.
Кожух собран из деревянных реек опять же на саморезах, что выручало при прокручивании бракованого покоцаного металла заготовку закусывало и раскрутить десяток саморезов шуруповёртом не составляло труда.
Фоткать там больше нечего.
Ширина прорези 1 мм?
Непойму как кожух изготовлен
Непойму как кругляк в корпусе крепится.
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Neposeda

  • пользователь
  • Сообщений: 68
Re: круглогиб самодельный
« Ответ #29 : Февраля 09, 2018, 14:40 »
Ширина прорези 1 мм.

Чёрным рейка 20х15, красным рейка 30х15, зелёным брус 80х30, размеры по памяти, давно это было.

А кругляк никак не крепится, на него вороток одел и провернул.