Голосование

Опрос по внешнему виду форума.

Оставить в нынешнем лаконичном состоянии.
16 (51.6%)
Добавить в шапку крышу со старого форума и логотип с нового.
6 (19.4%)
Добавить в шапку что-нибудь еще, но не крышу со старого форума.
6 (19.4%)
Мне пофиг.
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Апреля 29, 2012, 21:58

Автор Тема: Внешний вид форума  (Прочитано 114497 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Внешний вид форума
« Ответ #45 : Апреля 17, 2012, 23:43 »
Неплохо для дальнейшего развития форума( в рекламном смысле) поместить  у нас ... как бы это сказать... мля. Вот как на этом немецком форуме, где ниже закреплены названия фирм, также бауметалл, у нас ещё журнал кровля есть. А они уже в свою очередь в бумажном исполнении напечатают наш адрес. Думаю, что слово есть кому замолвить. Заходящий сюда новичок, даже если он не кровельщик, а интересующийся сможет получить информацию о например меди КМЕ, райнцинке ну и прочих материалов.  http://www.klempnerzunft.de/
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Внешний вид форума
« Ответ #46 : Апреля 18, 2012, 09:00 »
Клемпнерцунфт есть часть коммерческой структуры. Реклама на их форуме и в журнале платная или косвенно платная.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Внешний вид форума
« Ответ #47 : Апреля 18, 2012, 09:51 »
 Господа, а Сайт Московских Жестянщиков для нас потерян? Его хорошо поисковики выдают. Да и текст на главной страничке душевный. Нельзя ли сделать, чтобы от туда ссылка была не на старый форум, а на новый?
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Внешний вид форума
« Ответ #48 : Апреля 18, 2012, 09:53 »
Клемпнерцунфт есть часть коммерческой структуры. Реклама на их форуме и в журнале платная или косвенно платная.
Так и мы можем сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Внешний вид форума
« Ответ #49 : Апреля 18, 2012, 09:54 »
Господа, а Сайт Московских Жестянщиков для нас потерян? Его хорошо поисковики выдают. Да и текст на главной страничке душевный. Нельзя ли сделать, чтобы от туда ссылка была не на старый форум, а на новый?

Ну, если только попробовать провести спиритический сеанс и вызвать дух Мякишева... :18: :18: :18:

Оффлайн Rostovez

  • ветеран
  • Сообщений: 505
Re: Внешний вид форума
« Ответ #50 : Апреля 19, 2012, 11:36 »
Убедительная просьба к участникам.
Отписывайте свои сообщения через программу Word. Пусть хоть она грамматические ошибки исправляет.
Видел во вчерашней дискуссии, как наши "эксперты" четыре ошибки делают в слове из трёх букв.
Стыдно.

Оффлайн Kaktys-s

  • просвещенный
  • Сообщений: 462
  • Игорь
Re: Внешний вид форума
« Ответ #51 : Апреля 20, 2012, 18:10 »
А можно без рекламы на сайте хоть с оплатой хоть без нее.Или приделать функцию чтоб пользователь отключал ее.(плохо отношусь к сайтам где чтото прыгает моргает. :39:)
"Мой Бог, рабом меня не кличет"

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Внешний вид форума
« Ответ #52 : Апреля 20, 2012, 20:00 »
Руслан! По поводу голосования... Мне теперишний вид видится не локаничным, а незаконченным. Представить какой будет вид по следующим двум пунктам не могу ... и мне не пофиг. По сему моего варианта ответа нет... голосую - " Затрудняюсь ответить ".
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Внешний вид форума
« Ответ #53 : Апреля 20, 2012, 20:53 »
Руслан! По поводу голосования... Мне теперишний вид видится не локаничным, а незаконченным. Представить какой будет вид по следующим двум пунктам не могу ... и мне не пофиг. По сему моего варианта ответа нет... голосую - " Затрудняюсь ответить ".
   Тоже вариант. Ну тогда нужно писать свое видение. Внешний вид форума - вещь не статичная. Не раз на сто лет делается. Нужно больше мнений.  Тем более мнение каждого человека не постоянно.  Еще нужно учитывать, стоит ли кардинально менять вид и отваливать кучу денег дизайнерам. Или это все таки не мультимедийный портал, а форум. И чем он проще, тем лучше. Главное, чтобы не раздражал и был удобен функционально.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Внешний вид форума
« Ответ #54 : Апреля 20, 2012, 21:59 »
Был разгар поиска эмблеммы, потом перезд ... обьелись вопросами внешнего вида, рады тому, что все работает ... Попробуйте вставить на шапку какой то цвет, а на нем логотип  и доп. надписи читабельные, выложите эту фотку ... хоть будет представление какой может быть еще вид.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Внешний вид форума
« Ответ #55 : Апреля 20, 2012, 22:49 »
 У меня есть предложение, чтобы наверху запустить слайды из темы: Показательные работы. чтобы меняли друг друга слайды не часто, но регулярно. И фото работ Евгения, и проче красивости!
 Может даже для этого где-нибудь галерею какую сделать.
 
 З.Ы. Не знаю, возможно ли это технически?
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Внешний вид форума
« Ответ #56 : Апреля 20, 2012, 22:53 »
+1 Отличное и свежее предложение, шапка меняться  1 раз в день, галерею по кровле вентиляции , хобби  и самоделкам :27: Еще предолжение что бы на всех фотках форума водяной знак киянки был... а то эти фотки везде и даром...
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2012, 22:56 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Внешний вид форума
« Ответ #57 : Апреля 29, 2012, 22:21 »
Голосование закончилось. Самое время оживить тему.

Оффлайн lost159

  • ветеран
  • Сообщений: 606
  • Олег Тимоха
  • Имя: Олег Тимоха
Re: Внешний вид форума
« Ответ #58 : Мая 14, 2012, 21:17 »
К добавлении к шапке::: все таки нужно  добавить немного фона города.
Сейчас попробую сделать и сброшу

Оффлайн lost159

  • ветеран
  • Сообщений: 606
  • Олег Тимоха
  • Имя: Олег Тимоха
Re: Внешний вид форума
« Ответ #59 : Мая 14, 2012, 21:37 »
Ну к примеру так. Хотя Я Думаю есть У кого болие лучшие панорамные фото. Можно обсудить и предложить. Вар: