Автор Тема: Амуниция кровельщика, транспортировка инструмента.  (Прочитано 10955 раз)

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Мир всем, братцы Денис нашел неплохой ресурс по поясным сумкам и другим мелочам. http://shop.siriust.ru/product_info.php/cP...le7mdkrh8hb0md5 Кое-что уже трогал руками, понравилось. вот эту попробуйте http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23_566_551
Это сообщение отредактировал sommer - January 22 2011, 23:19

Оффлайн Guest22

  • просвещенный
  • Сообщений: 227
Re: полезные мелочи
« Ответ #1 : Января 22, 2011, 22:24 »
У меня антивирус блокирует ссылку.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: полезные мелочи
« Ответ #2 : Января 22, 2011, 22:46 »
БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЕЙ
Галочку и вперед продолжить.

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
Re: полезные мелочи
« Ответ #3 : Января 23, 2011, 14:26 »
Цитировать
(sommer @ January 22 2011, 16:30) Мир всем, братцы Денис нашел неплохой ресурс по поясным сумкам и другим мелочам. http://shop.siriust.ru/product_info.php/cP...le7mdkrh8hb0md5 Кое-что уже трогал руками, понравилось. вот эту попробуйте http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23_566_551

 так сереж рассказывай, какая всеже лучше, с разгрузкой, или та которая мне больше понравилась, с карманами? хотел сегодня туды сгонять, но не получилось, завтра поеду после работы, ты не приобрел?
Присоединённое изображение
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: полезные мелочи
« Ответ #4 : Января 23, 2011, 23:55 »
у меня у коллеги жилетка (работал в Финляндии , оттуда и привёз) так вот исполнена она из материала навроде джинса , а на уровне пояса у неё как на ремне куча подвесных карманов . кто пользуется поясом знает, что когда в нём много сколь-либо тяжёлых вещей , это не всегда удобно . имхо жилетка в этом случае более предпочтительна удобна .
Это сообщение отредактировал Zincmaker - January 23 2011, 22:56

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
Re: полезные мелочи
« Ответ #5 : Января 24, 2011, 00:03 »
Цитировать
(Zincmaker @ January 23 2011, 22:55) у меня у коллеги жилетка (работал в Финляндии , оттуда и привёз) так вот исполнена она из материала навроде джинса , а на уровне пояса у неё как на ремне куча подвесных карманов . кто пользуется поясом знает, что когда в нём много сколь-либо тяжёлых вещей , это не всегда удобно . имхо жилетка в этом случае более предпочтительна удобна .

 удобнее но летом жарко
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: полезные мелочи
« Ответ #6 : Января 26, 2011, 00:17 »
вот так выглядит на поясе
Присоединённое изображение

Оффлайн Sap13

  • пользователь
  • Сообщений: 45
  • Андрей 929-089-99-90
  • Имя: Андрей
Здравствуйте форумчане!
Данная тема создана для обмена опытом использования поясных сумок для инструмента, так же транспортировки и хранения инструмента. Хочется услышать кто что использует, да бы новичкам не выкидывать денежные средства на фуфло которым завален рынок, а работать комфортно и зарабатывать в удовольствие.

Оффлайн Sap13

  • пользователь
  • Сообщений: 45
  • Андрей 929-089-99-90
  • Имя: Андрей
Сам недавно обзавелся чемоданом (GT Line turtle 350) кровельщик который мне его продал сказал что заграницей  все с такими работают.  Стоимость чемодана для наших кровелей неподъемная, может кто знает аналоги в доступном сегменте?

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Гавно-чемодан... даже газовых упоров на крышке нет :51: :15:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Сам недавно обзавелся чемоданом (GT Line turtle 350) кровельщик который мне его продал сказал что заграницей  все с такими работают.  Стоимость чемодана для наших кровелей неподъемная, может кто знает аналоги в доступном сегменте?
п...здит... Для инструмента - самое дешевое и легкое - пластмассовое ведро из под краски. Краску вымываешь, сверлишь пару отверстий внизу - чтобы вода в дождь не стояла/вытекала. И вперед...

Оффлайн Sap13

  • пользователь
  • Сообщений: 45
  • Андрей 929-089-99-90
  • Имя: Андрей
Сам недавно обзавелся чемоданом (GT Line turtle 350) кровельщик который мне его продал сказал что заграницей  все с такими работают.  Стоимость чемодана для наших кровелей неподъемная, может кто знает аналоги в доступном сегменте?
п...здит... Для инструмента - самое дешевое и легкое - пластмассовое ведро из под краски. Краску вымываешь, сверлишь пару отверстий внизу - чтобы вода в дождь не стояла/вытекала. И вперед...
Он предназначен для транспортировки , не переть же его на крышу, сам применяю сумку, либо ведро.

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Вы на метро на работу добираетесь? :1:
У меня для транспортировки иногда  семи кубометров  в Т5 не хватает, а на крышу либо в "фуфлыжных" сумках с удобными кармашками, либо ведра, иногда удобно и ящик пластиковый из под картошки привязать на лямке :15:, смотря что таскать приходится. В ведрах своя прелесть, если вставить в бОльшее ведро меньшее, то в зазор между стенками очень удобно пихаются ножни и хапы, а само ведро почти пустое, под шаляйзен или под обрезки используется.
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Мир всем! От самодельных до навороченных пробовал. Остановился на продукции TOUGHBUILT

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
... самое дешевое и легкое - пластмассовое ведро из под краски....
+1!