Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Кровля / Re: ВОПРОС- ОТВЕТ
« Последний ответ от Акела Сегодня в 12:26 am »
Денег на металл пока нет. Чем лучше на зиму временно укрыть? Кто сталкивался с такими объектами?
Б/у профнастил или МЧ. На авитах всяких недорого или так люди отдают. Искать надо. Я себе сейчас так делаю.
2
Объявления, работа, реклама / Re: Барахолка
« Последний ответ от Акела Сегодня в 12:21 am »
Господа! Будте любезны, перейдите пожалуйста в соответствующую тему. http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1395.0
Заранее благодарен. :hi:
3
Андрей Саратов!! здарова земеля)))) где мастерская находится?
Я его предупреждал  :15:
о чем?
4
Другие виды металлической и иные кровли / Re: Вопрос-ответ
« Последний ответ от николаич Октябрь 18, 2017, 23:09 »

Либо хребты сделать вентилируемыми, либо слуховое окно в холодной зоне сделать.
Хребет  - в смысле конёк ?  С выходом вроде всё более менее понятно, откуда брать вход?
5
« Последний ответ от николаич Октябрь 18, 2017, 22:59 »

Удобные...А удобными они становятся после 3-4 дней интенсивной работы... И не важно штубаевские они или прямый а 150 р....Лично я пользуюсь прямыми хоть и имею в наличии по типу штубая(пеликаны) ...
У меня так быстро привыкнуть  не получается! К пеликанам  привыкал  долго , зато теперь из рук не выпускаю! Сейчас в городе лежат  пеликаны правые от крафтул, всего 1400, хожу  облизываюсь, хотя есть такие же - только старые.
6
Я его предупреждал  :15:
7
8
Другие виды металлической и иные кровли / Re: Вопрос-ответ
« Последний ответ от ПодвОх Октябрь 18, 2017, 22:46 »
Уважаемые , подскажите пожалуйста , как организовать подкровельную вентиляцию на четырёхщипцовой крыше. Нижняя треть ската будет утеплена,  материал - битумка.
Либо хребты сделать вентилируемыми, либо слуховое окно в холодной зоне сделать.
9
« Последний ответ от volkov112007 Октябрь 18, 2017, 22:29 »
я уже описал от чего главным образом зависит цена, и качество в этом ценообразовании стоит не на первых местах
Тогда скажите какие ножницы брать?  Чтобы были не хуже Эрди  и Штубая. Тоже не хочу много денег платить, но найти альтернативы очень тяжело.

Удобные...А удобными они становятся после 3-4 дней интенсивной работы... И не важно штубаевские они или прямый а 150 р....Лично я пользуюсь прямыми хоть и имею в наличии по типу штубая(пеликаны) ...
Страницы: [1] 2 3 ... 10