Автор Тема: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"  (Прочитано 32474 раз)

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #15 : Мая 17, 2012, 22:14 »
Можно конечно и из меди но это не совсем честно.  Медные изделия выглядят эстетичней и эксклюзивней.

Кстати, медное изделее можно покрыть так, что внешне оно не будет сильно отличаться от оцинковки(по цвету) и мало кто поймёт из какого металла сделано изделие.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #16 : Мая 17, 2012, 22:23 »
Можно конечно и из меди но это не совсем честно.  Медные изделия выглядят эстетичней и эксклюзивней.

Кстати, медное изделее можно покрыть так, что внешне оно не будет сильно отличаться от оцинковки(по цвету) и мало кто поймёт из какого металла сделано изделие.
покрытие тоже значительно улучшит вид изделия,так что давайте уж из оцинковки.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #17 : Мая 17, 2012, 22:24 »
Можно конечно и из меди но это не совсем честно.  Медные изделия выглядят эстетичней и эксклюзивней.

Кстати, медное изделее можно покрыть так, что внешне оно не будет сильно отличаться от оцинковки(по цвету) и мало кто поймёт из какого металла сделано изделие.

цвет то может и будет похож, зато оцинковку так не вытянешь .я вот медь один раз только трогал и то просто погладил .делать ничего не приходилось :2:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #18 : Мая 17, 2012, 22:27 »
медь не у всех есть, честнее будет из оцинковки и объём давайте договоримся 10 литров,оцинковка уравняет шансы.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #19 : Мая 17, 2012, 22:32 »
моё предложение,тк мы все жестянщики,то изделие должно выполнено на фальц,исключение может составить,носик(пайка оловом) и усилители носика лейки(тоже пайка).никакой контактной сварки.ни кого не хотел этим задеть.с уважением.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #20 : Мая 17, 2012, 22:44 »
Щас этими уточнениями всё сведётся к стандарту и будет не интересно,дайте людям пофантазировать!!! :39: :39: :39:
+1

а там  на свой взгляд пусть люди оценивают что им краше на фальц или на точку
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #21 : Мая 17, 2012, 22:45 »
на оцинковке тоже можно так нафантозировать.ну тогда выдуйте из пластмассы  затейливую форму и кричите ура от её оригинальности.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #22 : Мая 17, 2012, 22:47 »
Я не про материал а про СТАНДАРТЫ
10 ЛИТРОВ ИЛИ 20 ХОТЬ 100 И КВАДРАТНАЯ!!!
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #23 : Мая 17, 2012, 22:48 »
медь не у всех есть, честнее будет из оцинковки и объём давайте договоримся 10 литров,оцинковка уравняет шансы.

Да, на дороге она не валяется, а также как и оцинковка продаётся в магазине.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #24 : Мая 17, 2012, 22:55 »
И так все желающие принять участие в конкурсе: Золотая лейка просим выкладывать фото своих работ.
При чем не зависимо когда лейка была сделана. (желательно чтоб было фото  конкурсантов то есть вы вместе с лейкой).
Конкурс стартует 17 мая 2012 года заканчивается 31 декабря 2012 года. 1 января (с больной головой так будет веселее) подводим итог путем голосования.
Давай те от споров перейдем к делу ради даже спортивного интереса.
С призом определимся чуть позже но он обязательно будет.
Парни,давайте без споров и условий,в последнее время и так много их (споров) было,Станислав объявил конкурс,ДАВАЙТЕ ЖЕ РАБОТАТЬ И ФАНТАЗИРОВАТЬ!!!
Можно и с оцинковки склепать ШЕДЕВР ,а с меди гов....но :hi:
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #25 : Мая 17, 2012, 22:57 »
может у вас в Шведосии она и продается.а в моём Зеленодрышенске её в глаза не видели,ни даром не достать ни за деньги.Вы не забывайте мы в России,да к тому же многие живут в её глубинке,а оцинковка у нас есть.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #26 : Мая 17, 2012, 23:04 »
медь не у всех есть, честнее будет из оцинковки и объём давайте договоримся 10 литров,оцинковка уравняет шансы.

Да, на дороге она не валяется, а также как и оцинковка продаётся в магазине.

я сегодня 1 лист  полимерки купить не смог , объездили 4 магазина  :22: все на заказ :39:     при том что все магазины специализируются на кровле, у одного даже линия профнастильная своя есть ..


а вы говорите МЕДЬ в магазине :15: :15: :15: 

ближайшим магазин где можно купить медь находится от нас  в 250 км. Москва
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #27 : Мая 17, 2012, 23:04 »
может у вас в Шведосии она и продается.а в моём Зеленодрышенске её в глаза не видели,ни даром не достать ни за деньги.Вы не забывайте мы в России,да к тому же многие живут в её глубинке,а оцинковка у нас есть.
вот уж не правда в вашем Зеленодрышенске еще хоть что то есть.мне вон тезка хоть сверло передал.а в наших хозмагах  :22:я им показал это сверло.говорю под заказ можно.а они мне в ответ а что это............ :47: :47: :47: :47:
       

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #28 : Мая 17, 2012, 23:16 »
Мужчины!!! А про конкурс когда будет? :5:
 Джокер заварил он и уточнит, что бы справедливо все было, предложения давайте, а не спорьте.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: Конкурс "ЗОЛОТАЯ ЛЕЙКА"
« Ответ #29 : Мая 17, 2012, 23:18 »
так мы и даём,а он пусть решает :15:
Лень- двигатель прогресса