Автор Тема: Независимый Союз кровельщиков по металлу. Быть или небыть?  (Прочитано 122463 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
 Николай и Руслан Савченко! Я готов перед вами извиниться и всеми своими силами и возможностями поработать совместно в этом направлении.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Николай и Руслан Савченко! Я готов перед вами извиниться и всеми своими силами и возможностями поработать совместно в этом направлении.

Мне это не интересно. Телефон отца в теме про Эдельвейс. Общайтесь.

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Нужные люди в состав учредителей, откат кому надо и вперед рабочий класс грабить!
 
 
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Нужные люди в состав учредителей, откат кому надо и вперед рабочий класс грабить!
А зря. Есть продуктивные идеи.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Согласен, идея очень хорошая, я в исполнителей не очень верю!
 Коммунизм сам по себе прекрасная идея....
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Коллеги, приветствую!

От того, насколько активно мы соберёмся на общее собрание членов СКМ и какие примем решения, без преувеличения, будет зависеть само существование профессии «Кровельщик по металлу» и наше с Вами будущее. Кроме решения внутренних вопросов вы узнаете важные и тревожные новости, связанные  с нашей профессией «во внешнем мире». Важно то, что у нашего Союза есть реальная возможность повлиять на ход событий.

Сообщаем, что Общее отчетно-перевыборное собрание членов СКМ состоится 6-го апреля по адресу: Москва, Гранатный пер., дом 9. Табличка рядом с центральным входом. Этаж 3-й, конференц-зал. Это в «Центральном доме архитекторов» (ЦДА) (метро «Баррикадная»). Регистрация участников и гостей пройдёт с 13-30 до 14-00, а с 14-00 до 17-00 само собрание членов Союза кровельщиков по металлу. Просьба заранее подтвердить свое присутствие на собрании для внесения в списки.
    До встречи,
    Михаил Баринов
    +7 926 210 22 48


Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Коллеги, приветствую!

От того, насколько активно мы соберёмся на общее собрание членов СКМ и какие примем решения, без преувеличения, будет зависеть само существование профессии «Кровельщик по металлу» и наше с Вами будущее. Кроме решения внутренних вопросов вы узнаете важные и тревожные новости, связанные  с нашей профессией «во внешнем мире». Важно то, что у нашего Союза есть реальная возможность повлиять на ход событий.

Сообщаем, что Общее отчетно-перевыборное собрание членов СКМ состоится 6-го апреля по адресу: Москва, Гранатный пер., дом 9. Табличка рядом с центральным входом. Этаж 3-й, конференц-зал. Это в «Центральном доме архитекторов» (ЦДА) (метро «Баррикадная»). Регистрация участников и гостей пройдёт с 13-30 до 14-00, а с 14-00 до 17-00 само собрание членов Союза кровельщиков по металлу. Просьба заранее подтвердить свое присутствие на собрании для внесения в списки.
    До встречи,
    Михаил Баринов
    +7 926 210 22 48
Эка Вы, батенька, хватили...
Профессия кровельщика существовала задолго до вашего Союза.
И будет существовать и дальше ещё очень долго после вашего Союза.

Всё пытался вспомнить и, прочитав эту тему, вспомнил... звонки и письма из Тапко-М.
Приглашения на конференции по созданию Союза, на курсы по повышению квалификации.
Причём все приглашения подавались с таким апломбом, что мол "Мы Вас научим кровли делать".
Я на кровлях работал, когда Тапко-М ещё не существовало, а их менеджеры ещё у папы в яйцах плавали.
Достали меня своими приглашениями, предложениями и опросами - у меня до сих пор на них негативная реакция.

Ладно, это всё лирика - sorry. Если я не определился с членством, могу ли я посидеть и послушать собрание (в уголке и молча)?
Фуршет меня не интересует, ибо за рулём, в знакомства лезть не собираюсь - в идеале, если члены собрания меня вообще не заметят.
Мне, лично для себя, хотелось бы выяснить социальную направленность "СКМ" и утверждённый регламент действий по принятой на этом и предыдущих съездах программе развития Союза.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2016, 03:08 от ФЭД »

Оффлайн Mikle109

  • новичок
  • Сообщений: 1
Н-да, братцы. Я вам потом лично выскажу соображения о смыслах...

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Када патом?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
да никогда  :15:
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн iruzov

  • пользователь
  • Сообщений: 16
Добрый день всем. Прочитал тему, которая была создана в конце декабря 2012 года. Прошло чуть более ПЯТИ ЛЕТ. Что-то конкретное было сделано за это время? Есть положительные плоды? Спасибо.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Добрый день всем. Прочитал тему, которая была создана в конце декабря 2012 года. Прошло чуть более ПЯТИ ЛЕТ. Что-то конкретное было сделано за это время? Есть положительные плоды? Спасибо.

да ! Были выпущены очень хорошие книги для кровельщиков .  ( Но к Союзу это не имеет никакого значения.)