Автор Тема: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!  (Прочитано 96528 раз)

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1920 : Февраля 25, 2014, 12:13 »
Здравствуйте у кого зигмашинка RM 08 китайская стоит брать

Господа ! думаю все из нас в школе учились , элементарные знаки препинания хотя бы ставьте . это вопрос или что , утверждение что стоит брать ????? :13:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1921 : Февраля 25, 2014, 13:02 »
Небольшое замечание на счет люфтов в аналогичной конструкции:
На фотке устройство для просечки ленты, люфты ни на штоках, ни в валах, сами понимаете, недопустимы, иначе она работать не будет... :15: :15: :15:



Для справки - межосевое 80 мм
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1922 : Февраля 25, 2014, 13:33 »
Я так скажу - ни дешевой ценой, ни чем оправдать брак и халтуру не возможно, да пусть она хоть сто рублей стоит, качество обязано быть. При продаже заведомо недоброкачественного товара, должна стоять пометка с указанием брака.
Пример с отечественным АвтоВАЗом не правильный, почему равняете на машины бизнескласса коих у нас в производстве нет. Равняйте на бюджетные машины - логан например.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1923 : Февраля 25, 2014, 14:35 »
Я так скажу - ни дешевой ценой, ни чем оправдать брак и халтуру не возможно, да пусть она хоть сто рублей стоит, качество обязано быть. При продаже заведомо недоброкачественного товара, должна стоять пометка с указанием брака.
Пример с отечественным АвтоВАЗом не правильный, почему равняете на машины бизнескласса коих у нас в производстве нет. Равняйте на бюджетные машины - логан например.
Ну может быть. Я просто не люблю когда люди ругаются- я последнее время как кот Леопольд- давайте жить дружно! :1:

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1924 : Февраля 25, 2014, 17:44 »
Я так скажу - ни дешевой ценой, ни чем оправдать брак и халтуру не возможно, да пусть она хоть сто рублей стоит, качество обязано быть. При продаже заведомо недоброкачественного товара, должна стоять пометка с указанием брака.
Пример с отечественным АвтоВАЗом не правильный, почему равняете на машины бизнескласса коих у нас в производстве нет. Равняйте на бюджетные машины - логан например.

согласен.

и нечего говорить "чего вы хотите за такие деньги "
я хочу нормальный станок ,
а если он не нормальный , то пусть производитель укажет перечень косяков или недочетов которые он продает за "символическую сумму ", либо уровень качества станка .
тем более продает своим  .
а свои потом молчат из вежливости и скромности  , боясь подмочить репутацию неких форумчан-производителей
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1925 : Февраля 25, 2014, 17:44 »
Я так скажу - ни дешевой ценой, ни чем оправдать брак и халтуру не возможно, да пусть она хоть сто рублей стоит, качество обязано быть. При продаже заведомо недоброкачественного товара, должна стоять пометка с указанием брака.
Пример с отечественным АвтоВАЗом не правильный, почему равняете на машины бизнескласса коих у нас в производстве нет. Равняйте на бюджетные машины - логан например.
Ну может быть. Я просто не люблю когда люди ругаются- я последнее время как кот Леопольд- давайте жить дружно! :1:

я тоже не люблю . просто уже не первый раз и не второй
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1926 : Февраля 25, 2014, 18:10 »
не по теме... александр, не перестаете удивлять... освоить самостоятельно 3д конструирование, без высшего инженерного образования не говоря уже о степени аспирант (я так подозреваю) подвиг! :34: :44:

Александр-спасибо за похвалу :11:. Но на самом деле я не так уж и хорошо знаю солид, думаю процентов на 7 я его освоил. Просто в солидеворкс все много проще чем в компасе. Да и форум мне помог и форумчане. А на счет образования так нет ничего лучше чем самообразование, потому как только в этом случае у тебя есть ЖЕЛАНИЕ его получить :15:

Оффлайн Отец 100

  • модератор
  • Сообщений: 5356
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1927 : Февраля 25, 2014, 18:22 »
я хочу нормальный станок ,
а если он не нормальный , то пусть производитель укажет перечень косяков или недочетов которые он продает за "символическую сумму ", либо уровень качества станка .
тем более продает своим  .
а свои потом молчат из вежливости и скромности  , боясь подмочить репутацию неких форумчан-производителей
Да что вы напали на мужика ну накосячил малость ну что теперь,давайте его ногами за пинаем он же не кого тупыми не обзывал  :11: так что я думаю может пора Как вы скажите????
А Алексею надо поступить так.И стараться делать качественно. :27:
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2014, 18:33 от Отец 100 »
       

Оффлайн Platon343

  • ветеран
  • Сообщений: 539
  • можно на ты
  • Имя: Борис
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1928 : Февраля 25, 2014, 22:43 »
Да в школе учились , да с компом я не очень дружен , а про зигу вот эту спрашивал

Оффлайн Platon343

  • ветеран
  • Сообщений: 539
  • можно на ты
  • Имя: Борис
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1929 : Февраля 25, 2014, 22:48 »
так глядишь и компьютер освою  , спасибо Николаю (Отцу100) за позновательное видео :hi: про выкладывание фото

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1930 : Февраля 26, 2014, 00:23 »
Да в школе учились , да с компом я не очень дружен , а про зигу вот эту спрашивал
корпус силумин
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Platon343

  • ветеран
  • Сообщений: 539
  • можно на ты
  • Имя: Борис
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1931 : Февраля 26, 2014, 06:36 »
Корпус силумин , это как понять? слабый или чугунный? :41:

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1932 : Февраля 26, 2014, 08:15 »
Чугунный это чугунный, а силюминий это что то алюминиевое( сплав). Одним словом не достаточно жесткий и хрупкий-ударов боится

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1933 : Февраля 26, 2014, 08:25 »
Неудобная в работе . Гавно одним словом .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Platon343

  • ветеран
  • Сообщений: 539
  • можно на ты
  • Имя: Борис
Re: Зигмашина - прошлое, настоящее и будущее!
« Ответ #1934 : Февраля 26, 2014, 08:27 »
Спасибо, понял.