Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 278450 раз)

Оффлайн solovei

• супермодератор
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать Борис .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Наиль

• пользователь
    • Просмотр профиля
   Добрый вечер. Зовут меня Наиль. Я из башкирии. Строим потихоньку. На последней крыше сделали небольшой объем по фальцевой кровле. В первый раз в своей жизни. А теперь надо сделать сложную крышу с радиусными скатами. Стропильную систему начали собирать. Много ендов и радиусных ендов. Уклоны скатов от 17 до 30 градусов. Может кто подскажет где подешевле можно купить инструменты. И где здесь можно задавать вопросы.Очень нужны советы.

Оффлайн Александров Алексей Борис

• ветеран
  • Александров Алексей Борисович
    • Просмотр профиля
Привет, Наиль! По покупке инструмента можешь зайти в раздел "Барахолка" и там подать объявление, можно еще в специально отведенной рубрике для этого... полазай по сайту , почитай, все найдешь.... и инструмент продают и станки... были бы деньги)))
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Cezarius

• ветеран
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
    • Просмотр профиля
Привет, Наиль! По покупке инструмента можешь зайти в раздел "Барахолка" и там подать объявление, можно еще в специально отведенной рубрике для этого... полазай по сайту , почитай, все найдешь.... и инструмент продают и станки... были бы деньги)))
Привет. Самый дешевый вариант, заказать с Германии https://shop.spengler-direct.com/
или от сюда http://metalmaniak.shop/pl/
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius

Оффлайн Олег1970

• новичок
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Моё имя Олег.
Живу в Амурской области.

Оффлайн Александров Алексей Борис

• ветеран
  • Александров Алексей Борисович
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Моё имя Олег.
Живу в Амурской области.
Я бы сказал , не густо информации для специализированного форума! .. Но в любом случае, добрый вечер!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Vint35

• новичок
    • Просмотр профиля
Добрый день, Уважаемые форумчане. Меня зовут Виталий, я с Вологодской области. Кровельными работами занимаюсь 4 года, к сожалению кровли были только складские или цеховые. Очень хочется освоить технику фальцевой кровли, может быть форумчане подскажут к кому можно напроситься в ученики и пройти обучение).

Оффлайн solovei

• супермодератор
  • Сергей
    • Просмотр профиля
Добрый день, Уважаемые форумчане. Меня зовут Виталий, я с Вологодской области. Кровельными работами занимаюсь 4 года, к сожалению кровли были только складские или цеховые. Очень хочется освоить технику фальцевой кровли, может быть форумчане подскажут к кому можно напроситься в ученики и пройти обучение).
Добрый, да тут весь форум сплошные ученики  :5: все друг у друга учатся.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !