Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 326082 раз)

Оффлайн solovei

• супермодератор
  • Сергей
Привет Адам , добро пожаловать  :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Volodymyr Mykolayiv

• новичок
Добрый день! Меня зовут Владимир.
Выполняю кровельные работы, которые могут состоять от сборки нового каркаса стропильной системы по проекту или по своим расчётом отталкиваясь от многолетнего опыта работы в разнообразных проектах уже выполненных работ. Оказывал услуги по устранению недостатков в перекрытиях и ремонтам существующего каркаса стропильной системы, а также заменой обрешётки и кровельного перекрытия. Опыт работы с различными кровельными материалами и дополнительный монтаж нужных систем используемых на кровле.

Оффлайн Александров Алексей Борис

• ветеран
  • Александров Алексей Борисович
Добрый день! Меня зовут Владимир.
Выполняю кровельные работы, которые могут состоять от сборки нового каркаса стропильной системы по проекту или по своим расчётом отталкиваясь от многолетнего опыта работы в разнообразных проектах уже выполненных работ. Оказывал услуги по устранению недостатков в перекрытиях и ремонтам существующего каркаса стропильной системы, а также заменой обрешётки и кровельного перекрытия. Опыт работы с различными кровельными материалами и дополнительный монтаж нужных систем используемых на кровле.
Хорошо написал. Добавь конкретики по части жестяной! Тут в основном жестянщики, которых тошнит от рубероида, а так, конечно, приветствуем!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Bolshovib

• новичок
Всем привет!
Меня зовут Илья, 30 лет, город Нижний Новгород.
Занимался продажами и гарантийным ремонтом промышленного вентиляционного оборудования.
В данный момент открываю производство воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали. Сейчас нахожусь на стадии наладки станков и мелких доделок по производству.
Очень рад, что нашел такой профильный форум по этому делу.
Всем удачи и успехов!