Автор Тема: ограничитель подачи листа для листогиба.  (Прочитано 2596 раз)

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: ограничитель подачи листа для листогиба.
« Ответ #15 : Февраля 14, 2018, 12:07 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Интересные Вы люди. Интерес есть,а пошевелить задницей всем лень. Ладно мне лень , на комп кинуть ,сжать и сюда или в соответствующию тему кинуть. Потому что мне это не нужно, я это делаю. Если Вам интересно,что нет сына или дочери? Попросить перинять пару тройку фоток. И потом за своё любопытство немного у компа посидеть ,на благо остольных. Вам млять разживать  и в рот положить надо?
P/S вот после такого отношения , хочется просто смотреть как Вы мучеятесь ,и хихикать в тихоря. И как Вы, тупо порозитировать на форуме. ( просто слизать инфу, не чего не довая в замен!)
Прошу меня простить , но правда напрягло....
.
У кого есть желание фотки сжать и вставить в соответствующию тему? Номер с водцапоп в личку плиз.пока меня совсем не накрыло!
Счастья,удачи!!!

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: ограничитель подачи листа для листогиба.
« Ответ #16 : Февраля 14, 2018, 14:27 »

P/S вот после такого отношения , хочется просто смотреть как Вы мучеятесь ,и хихикать в тихоря. И как Вы, тупо порозитировать на форуме. ( просто слизать инфу, не чего не довая в замен!)
Прошу меня простить , но правда напрягло....
.
У кого есть желание фотки сжать и вставить в соответствующию тему? Номер с водцапоп в личку плиз.пока меня совсем не накрыло![/
Вам никто не мешает, можете хихикать.  Тупо паразитировать - ну  ну. Теперь меня лично этот желоб точно не интересует , да и до этого спрашивал ради расширения кругозора. Не накрыло ещё , а то переживаю за Вас!

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: ограничитель подачи листа для листогиба.
« Ответ #17 : Февраля 14, 2018, 17:28 »
 :15: да тут скоро всех накроет  :15:
Если вам не чем занять свои руки идите вацап.
А потом сюда выкладуйте. Мне лично тоже не до компа хотя я и с ограни ......
Проехали.
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн ТолянЪ жесть ЗайцевЪ

  • ветеран
  • Сообщений: 616
  • надышаться можно только ветром
Re: ограничитель подачи листа для листогиба.
« Ответ #18 : Февраля 14, 2018, 21:20 »
Желоб  :13: желоб  :13: Желобок :13:
делал в свое время шестигранные, сейчас редкость ,Леруа рулит :21:
Люди.Палка.Бить

Оффлайн konstantin

  • просвещенный
  • Сообщений: 136
Re: ограничитель подачи листа для листогиба.
« Ответ #19 : Февраля 20, 2018, 08:11 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Что-то Вы мудрите.
Вот так выглядит стандартный задний упор.
Тут ещё фотки есть: https://goo.gl/WKzFoQ
Согласен что задние упоры можно купить готовые, но можно и самому сколхозить, может даже и гораздо удобней чем то что предлагают производители. Но тачно это обойдётся дешевле !
Я вот пытался производителям Сорекс донести информацию о двойном упоре, так им это совсем не интересно.



Вот спасибо за видос.  :27:
Примерно такой же я хотел сделать только что бы несколько размеров можно было выставлять. Думал применять просто толстые пластины толщиной по 4 мм. Но и ваш вариант очень не плох.

Оффлайн pomidor

  • просвещенный
  • Сообщений: 248
  • Имя: Осейков Антон
фирма incra вам в помощь. на своих станках тоже ставлю. очень удобно, что есть линейка
+79517208821